Приступили к производству 54 комплектов деталей для трамваев "Богатырь М" и "Витязь-М" 

19 мая 2022
Русский

Приступили к производству 54 комплектов изделий для двухсекционных трамваев 71-923М «Богатырь-М» и трехсекционных 71-931М «Витязь-М» для Санкт-Петербурга, как генеральный партнёр компании производителя электротранспорта «ПК Транспортные системы».

Особенностью трамваев «Витязь-М» и «Богатырь М» является применение уникальных модульных конструкций, которые были разработаны специалистами «Фабрики композитов».

Так, модульная конструкция кабины водителя включает в себя: детали экстерьера и интерьера, силовой каркас, встроенную панель управления, маршрутоуказатель, шкаф под электрооборудование, остекление, солнцезащитные шторки, зеркало салона и дополнительное оборудование согласно технического задания заказчика. А модульная конструкция задней площадки состоит из деталей экстерьера и интерьера, кожуха электронного табло, люков доступа к фарам и маневровому пульту управления. Таким образом, применение модульных конструкций сокращает общее время сборки транспортного средства.  

Кабина водителя и задняя площадка трамвая, как независимые элементы, легко могут быть доработаны и адаптированы согласно требованиям технического задания для поставки в регионы.

Мы успешно производим модульные конструкции для железнодорожного электротранспорта на протяжении 7 лет. Они с легкостью могут быть произведены и установлены на различные типы и виды транспорта: поезда, трактора, башенные краны, гусеничную технику, водный транспорт, катера на воздушной подушке и др.

Главный офис:

Приемная, секретариат: +7 (831) 215 03 35
603127, Нижний Новгород, ул. Коновалова, д. 21
Время работы: Пн-Пт с 8:00 до 18:00
 
 

Стеклопластиковое производство:

Нижегородская обл.,
г. Семёнов, ул. Промышленная, 6